Отзыв о работодателе «intimissimi» Добавлен: 14.09.17 16:55

Основное название: intimissimi
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, ТРЦ Европейский

я не знаю кого туда берут на работу но лично мне через три дня стажировки указали на дверь и сказали что я якобы я слишком мало продала и что такие им не подходят ))
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

Хороший уровень зарплаты. Работа в мире моды. Интересные тренинги. Возможность приобрести полезные знакомства. Изысканность и красота бренда.

Я проработала в Европейском 2 года. Застала многие изменения конкретно этого магазина. Конечно магазин магазину рознь, но относительно графика могу сказать с уверенностью на 99%, после того как вы придёте в эту компанию, можете забыть про личную жизн , вы можно сказать становитесь собственностью компании. График вам будут составлять ваши администраторы, и они крайне редко будут учитывать ваши пожелания (если вы конечно с ними очень хорошо не подружитесь), а так, график будет составляться из нужд магазина, и можете вы или нет, это не их проблемы!
Когда я ещё только пришла, все было более менее хорошо, коллектив был добрым и каждый друг другу помогал, конечно же были замечания, но только с целью вырастить из тебя профессионала. Но к сожалению, через год моей работы? Поменялся руководитель, и последующий год был сущим алом, борьба за жизнь и свои права. Постоянные обвинения коллектива в воровстве и травля, каждый день сплошные разборки, решение премиальной части (на которую ты горбатишься целый месяц) из за того, что ты отказываешься выходить на работу в свой ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАКОННЫЙ выходной! Есть там такая женщина по имени Оксана, district-manager, просто не состоявшийся как личность человек, и всю свою желочь она выплеснет на вас! С Ее приходом ушёл практически весь коллектив, из 50 человек осталось 5(!), так что теперь там нескончаемая текучка. Я очень люблю эту компанию, и уходить с пусть 2 года мне было очень тяжело, но здоровье важнее. А с Оксаной Шевцовой и Зотовой Мариной сохранить здоровье просто невозможно! Это подлые и очень лицемерные люди, которые набрали админов и воспитывают их по такому же принципу, если у них что то выходит из под контроля, вместо решения проблемы, они просто пойдут орать на вас, решать вас премий, и обвинять в различный проступках. У них даже не стоит цели построить коллектив. Эти руководители так рассорили весь коллектив, что девочки, уже готовы перегрызть друг другу глотки!
Если вы хотите работать в этой компании, то идите в любой магазин, но не в Европейский, не смотря на то, что уровень зарплаты там выше, эти деньги просто не стоят ваших нервов.