Відгук про роботодавця «ELSIE» Добавлен: 15.09.17 21:48

Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: +380 (44) 377-77-23
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Крупный импортер автомобильных стекол в Украине (Китай, Европа)
Автор(-ка): Безработный соискатель (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: директор
Дата співбесіди: 2017 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Если Вы здесь - Обязательно прочитайте ВСЕ! Меня приглашали принять участие в конкурсе на одну из вакансий. Я задал вопрос: "Почему в последние ТРИ- ЧЕТЫРЕ года каждые (максимум!) пять-шесть месяцев появляются на сайтах работы вакансии, которые я скопировал (в очередной раз!) на сайте "rabota.ua" и вставил в раздел "отрицательные впечатления". Ответ я не получил! Следовательно, все что написано в предыдущих отзывах отрицательное - соответствует действительности, а все, что написано положительно (тем более все так типично и поддельно!), что каждому умному человеку понятно, что (как написал один из оставивших отзыв) эти отзывы проплачены!(это есть факт!). Делайте выводы сами и принимайте решения!

Часто меняют ТОП-менеджеров. Много искренних отрицательных отзывов и ни одного!!! ИСКРЕННЕГО положительного, что подтверждает правдивость отрицательных! А далее - копия (скриншот вставить не получилось!) вакансий с сайта /rabota.ua: Вакансии ЭЛСИ, ООО
Аналитик по ценообразованию
Киев | 12.09.2017
Региональный менеджер
Киев | 12.09.2017
Программист 1С

Будет очень интересно, что на мой отзыв сумеют ответить ребята, которым платятся деньги за придуманные "положительные" отзывы, если они даже не знают, что в этой компании сам собственник не понимает, что такое "маркетинг", а почему- то "маркетолог" оставил отзыв?! Я постараюсь пообщаться с настоящими и бывшими сотрудниками компании и собрать информацию и написать настоящую правду на этом, и не только, сайте ради правды и справедливости на Земле! Причем со своими контактными данными! А, оставляющим "положительные" отзывы, слабо оставить свой контактный телефон?