Отзыв о работодателе «Канонфарма Продакшн» Добавлен: 17.09.17 16:15

Основное название: Канонфарма Продакшн

Автор: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по кадрам
Дата собеседования: 2015 г.

Не помню таких.

Приходила на собеседование в 2015 году. Сейчас просматривала вакансии, наткнулась на эту компанию и вспомнила впечатления.
Поднялась на этаж, позвонила в звонок, никто не отвечает. Больше дверей нет, идти некуда. С цатого раза мне все-таки ответила секретарь, сказала ко мне сейчас подойдут. Видимо пригласить кандидата в место ожидания встречи у них не принято. Так я и стояла под запертой дверью минут 15, пока ко мне вышла сотрудник кадров. Собеседование проходило прям в отделе, там сидела еще одна сотрудница, от которой нас отделяла занавеска. Такого я еще нигде не видела!))) Во время собеседования в комнату постоянно кто-то заходил. Само собеседование длилось от силы минут 10, за время которого меня несколько раз спрашивали, на какую численность штата я вела кадровое делопроизводство и как часто оформляла командировки? Девушка путалась в датах. Почему-то решила, что у меня был перерыв между работами полгода, хотя там всего 2,5 месяца. Прям обомлела узнав, что я уходила в никуда перед тем, как найти предыдущую работу. О вакансии ничего рассказано не было, о компании тоже, но зато особо подчеркивалось, что кандидаты у них проходят 3-х ступенчатый отбор, и если в течение недели мне не позвонят, значит 1-й этап я не прошла. В общем, возвращаться я туда и не собиралась, уровень компании был понятен по HR. Действительно, как из совдепа, одна занавесочка чего стоит!
Месяца через 2, когда я уже нашла работу, получила письмо из этой компании с отказом. Через 2 месяца!!! Хорошо хоть не через 2 года)))