Відгук про роботодавця «Столичная Ювелирная Фабрика» Добавлен: 18.09.17 02:57

Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби
Телефони: 0679784537
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Черкаси, смелянская

Автор(-ка): зря потраченное время (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Березень 2017 г.
Дата звільнення: Травень 2017 г.

Моим наставником была Алина Пархоменко, помогали все девочки из магазина Любавы, стажеровка прошла хорошо. Работа была одним удовольствием. + хорошая зп. На этом плюсы закончены.

Работа в праздники, покупка униформы за свой счет. На начало работы я потратила в два раза больше денег чем получила за 2 месяца.Нереально яркое освещение, к концу дня глаза ничего не видели, зрение падало оч стремительно. Итак вся соль: после удачного прохождения стажеровки меня перевели в другой магазин и там началось! С первого дня меня в коллектив не приняла Ирина Колесник. Целые полтора месяца я со страхом приходила на роботу. Человек намеренно оскорблял и затравливал, хамил, обещал выжить любой ценой, угрожал физической рапсравой,через полтора месяца понятно дело нервы не выдержали и дошло до скорой. Врач скорой настоял на госпитализации из благих намериней, что в последствии и стало причиной увольнения. В тот же день некая Леся позвонила поинтересовалась как здоровье, а через 2 дня позвонила и уволила.Когда заговорили о камерах, она сказала что ничего плохого не увидела! Вот вам и отношение к сотрудникам! Если ежедневные оскорбления и унижения это для Леси нормально. Вот так я потеряла любимую работу из-за крысы Иры. Она недавно уволилась, хотелось бы ее поздравить и добавить , что зря она год назад этого не сделала!. Перед приемом на работу меня спросили не конфликтный ли я человек. Но о том что мне неконфликтному человеку прийдется терпеть ежедневную травлю не предупредили!сейчас текучка страшная, многие поуходили.