Отзыв о работодателе «королёвский трубный завод» Добавлен: 18.09.17 10:51

Основное название: королёвский трубный завод
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Москва, Ивантеевка

Производство труб, торговля металлопрокатом
Автор: Администрация Пентагона Самогон России. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Для приезжих берут на работу хз кем но трафик есть и трафик . Если любите работать 4/4. Легко трудоустроиться приезжим и берут. Мне реально график не подошёл и условия. Хочу чтобы такие сервисы как оработе были пристижными и была репутация и сайт чтобы люди могли верить людям что написали настоящие люди. В принципе поработать можно если вы себя не уважаете или вы приезжий.

Для меня график 4/4 день и ночь. Платная медицинская комиссия точнее с зарплаты вычетают 2500 руб. Плюс неполный комплект одежды 1500 руб. Брали ЧПУ оператором мне не понравилось условия я не чурка вь*бывать ночью по 12 часов. Не понравились условия шум все время почти как у Самолёта не знаю как другие привыкли. Плюсы только для чурок. На собеседования Нет уважения приходит строго а назначеное время и опаздывают стоишь на проходной. Просили приехать три раза тупо повторно собеседования пройти, мед. Комиссию и оформление. Дебелизм , чистой испытательный проходил 10 дней. Оплату обещали 40-45 тысяч на деле еле 10 тысяч выдали.