Отзыв о работодателе «Группа компаний Genser» Добавлен: 20.12.11 14:53

Основное название: Группа компаний Genser
Другие названия: ООО "Дженсер Сервис", ООО "Дженсер-Центр"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (495) 788-58-58
Эл. почта: Группа компаний Genser
Адрес: Россия, г. Москва, Дженсер Сервис

Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Каждый месяц группа продает порядка 4 500 и обслуживает не менее 25 000 автомобилей.
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Июнь 2011 г.
Дата увольнения: Октябрь 2011 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

) Столовая, при устройстве обещание оклада, коллектив (все молодые, не опытные, работаю со словами, -а так же везде! думаешь где то есть по другому?)
белая зарплата, как было описано в одном отзыве, если хочешь уверенности что компания завтра будет существовать это она, но условия в ней никакие

Столовая правда, нормальная, Оклада нет!(это оказывается некая не сгораемая сумма, т.е. если ты заработаешь меньше, то получишь 23) а разницу от недостающей суммы у тебя ВЫЧТУТ! в след зарплате! Все на штрафах, все, это не сделал, штраф, депремирование, некоторых сотрудников РОП заставлял писать заявления на уволнение с открытой датой, и постоянно их пугал! выходных нет, т.е. есть 2 но по средам собрание в 8утра быть обязательно всем! если опоздал или не было штраф наличными! 1000р.! последняя неделя месяца, не выполняем план, работаем без выходных.постоянно состояние напряжения, Для ВСЕЙ компании нормальная ситуация, когда 17 числа текущего месяца КОРРЕКТИРУЮТ план (в большую сторону) повторюсь это во всей компании. Текучка кадров огромная! самый старый продавец работает 2 года! РОП работал 2 года (причем он был без опыта работы в автобизнесе!) и тут его резко увольняют! руководителя отдела! без предупреждения. И соответсвенно берут нового) ШТРАФНИКА! который вместо слов -Здравствуйте давайте знакомиться, произнес -Сейчас говорю я! а все молчят!)))
это сам принцип компании такой! почему не знаю, за полгода работы не одного обучения (тренинг когда какой то дядька, не ответивший правильно не на одни вопрос техн.части показывает свои видео записи как тренирует ребят с сервиса таким не считаю.)
каждые 2 месяца меняется мативация, т.е. только ты подстроился, тебе вводят новые планы, дифиринцирование и т.д. а на вопрос -как же так мы же получим меньше, ответ- Да, получите)) доходило до смешного.
Да есть люди получающие каждый месяц от 80, 100
, потом раз получится 200, но потом пару месяцев ты остаешься ДОЛЖЕН!! по 20 тыс! и это потом вычитают.
Мой вывод: знал бы не пошел! повелся на марку.
если у вас нет опыта идите в мейджер) условия хуже, но есть обучения)
если опыт есть, идите в автоспеццентр, рольф СП, Бизнескар, там и условия и отношения нормальные...