Отзыв о работодателе «ООО Икс-Техникс» Добавлен: 19.09.17 15:34

Основное название: ООО Икс-Техникс
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Томск

Основным видом деятельности компании является Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием. Также Икс-Техникс, ООО работает еще по 30 направлениям.
Должность: дефектоскопист
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2016 г.

Абсолютно нет!

Добрый день. Хочу поделиться с Вами об компании ООО «Икс-Техникс” (X-technix), которая зарегистрирована в городе Благовещенск директором компании является Базаров Руслан Геннадьевич, а соучредитель Билюшёв Дмитрий Анатольевич. Что могу рассказать о данной компании, я проработал на должности “Дефектоскопист” 6 месяцев и впервые столкнулся с таким ужасом. Договор с Вами заключают очень поверхностный, где мало что расписано, одно известно будет только Ваш оклад, который составит в районе минимального прожиточного минимум, остальная сумма, которая будет известно только на “словах” будет являться якобы “премия”, которую вы будете получать каждый месяц. По факту вы никакой премии не увидите, максимум, что Вам заплатят - это оклад и то с огромной задержкой! Причин по этой задержке будут постоянно разные: то задержка выплат за выполненные работы, то банки ошибочно переводят не на тот счёт и т.д. т.п.. Сказки всегда разные, по ним можно книги писать на столько они невероятные! Что касается самой работы: Вы обязаны будете ездить в командировки на разный промежуток времени, минимум 1.5 месяца в районы крайнего севера, оборудование которое они Вам предоставят будет в ужасном состоянии, если сломается что-то, то ответственность будете нести непосредственно ВЫ. График не нормирован, порой приходилось работать по 12 часов без выходных в течении двух месяцев. Отношение к сотрудникам скотское, если отказываешься работать, то они угрожают уволить тебя “по статье” хотя для этого нет никакого обоснованного повода и конечно же не выплатят никаких денег! Кормят постоянными “Завтраками”, говорят, что скоро всё будет хорошо, стабильно будут платить, но по делу они просто зарабатывают на ВАС деньги! Я проработал на данной организации 6 месяцев. Последней каплей была работа на диагностике кустов месторождений. Тогда меня отправили в командировку и даже суточных не заплатили (я суточные получил от другой организации), моё терпение лопнуло, и я решил уволится. Звоню директору… ответа нет. Ок. Звоню Билюшёву (он называл себя техническим директором) ответа нет и более того сбрасывает и обратной связи я так и не увидел. И тут отлично дозвонился до директора как выяснилось он отдыхал на охоте! Я говорю, что еду домой. На что мне было сказано купи себе билет сам! Во супер! ЗП нет и домой за свой счёт. Когда я всё-таки уволился, несколько месяцев пытался получить свои кровно заработанные средства, но мне не заплатили даже оклад! За 6 месяцев я не получил ни копейки из заработанных денег, вскоре терпение лопнуло, и я решил действовать, подал на них в суд. Рассказывать о вранье в ходе суда со стороны организации “Икс-Техникс” я не буду. Только через суд можно взыскать зп. На данный момент в этой организации практически никто не работает, уволилось большинство специалистов и многие подали на них так же в суд. Но они по словам ребят начали набирать новых людей.
И так подведем итоги друзья: Организация ООО «Икс-Техникс” (X-technix) под руководством Базарова Руслана Геннадьевича и соучредителем Билюшёвым Дмитрием Анатольевичем, по моему мнению, обычные мошенники, которые обманывают своих сотрудников! Я надеюсь, прочитав всё, вы сделаете выводы и не станете связываться с данной организацией и с данными людьми!