Відгук про роботодавця «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 19.09.17 23:42

Основна назва: Ермолинские полуфабрикаты
Інші назви: Ярило; ТМЕП
Адреса: Україна, м. Харків

производство и реализация заморозки
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: партнер
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Отличный продукт, хорошая мотивация, хорошая система управления, контроля и развития бизнеса

Добрый день, не сторонник проведения оценки компании по подобным отзывам. Пишу чтобы меня услышал собственник бизнеса либо его представитель, который заинтересован в получении прибыли. Я как специалист раскрыл себя в Ермолино. Действительно компания с большим опытом в области линейной рознице, со своей стратегией развития и планами позиционировать себя на украинском рынке как бренд. Но некоторые руководители в Харьковском регионе не хотят либо не умеют использовать все вышеуказанные приимущества для зарабатывания денег. Причем они сами их не зарабатывают и не дают заработать другим. Вывод напрашивается один - Возможно они зарабатывают сами для себя но не для компании и не для людей которые с ними работают. Есть много фактов и доказательств их неправильных действий. Я не теоретик, а практик ... Поэтому если есть у руководства интерес - готов предоставить более детальную информацию, естественно не на этом сайте. Считаю своим долгом помочь тем людям которые нашли способ зарабатывать в нашей стране и сделать так что бы зарабатывали другие, но слабый топ - менеджмент в Харькове не в состоянии внедрить это в действие..