Отзыв о работодателе «Альфа-Лаб» Добавлен: 20.09.17 11:16

Другие названия: Alfa-Lab
Телефоны: 8 (800) 500-71-69
Адрес: Россия, г. Москва, Электролитный проезд д.3 стр. 3 оф. 214

Просмотры: 1925
Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер ВЭД
Дата собеседования: Август 2017 г.

Общение на собеседовании

Ну а теперь по порядку. Приехала на собеседование на котором присутствовали следующие люди: Генеральный директор (он же совладелец компании), менеджер по закупкам, и как я поняла главный бухгалтер. Собеседование прошло на отлично, но вот то, что происходило после не поддается никакой логике и объяснению, более того это бесчеловечно. Я приняла приглашение и подала заявление об увольнении на текущей работе и начала отрабатывать 14 дней, о чем новый работодатель был предупрежден. За 4 дня до выхода, мне приходит письмо на электронную почту, даже не удосужились позвонить. Содержание следующее: " Приношу извинения, что вакансия закрыта. Приносим извинения, что пообещали и не оправдали надежд". Сказать, что был шок, ничего не сказать. Я была предельно честна на собеседовании и сообщила о всех тех моментах которые важны мне и меня заверили, что все отлично. А здесь, я осталась на улице. А самое интересное другое, что при моем звонке, мне сообщили что сотрудник покинувший компанию, вернулся на свое место. А вакансию обновили спустя 4 дня после "якобы возвращения" сотрудника. Не честные люди, способные "кинуть" в любой момент. Подумайте, готовы ли вы, чтобы с вами поступили именно так!?