Отзыв о работодателе «Языковой центр Полиглот Воронеж» Добавлен: 20.09.17 11:43

Другие названия: ИП Хаустова
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7(473) 268-18-84
Адрес: Россия, г. Воронеж, Ленинский пр-т, 76

Преподование европейский языков детям и взрослым, корпоротивное обучение. Обучение редким языкам. Обучение русскому языку в рамках школьной программы и подготовка к итоговому литературному сочинению (ЕГЭ), обучение по программе обязательных экзаменов ЕГЭ русский и матматика. Занятия проводят сертифицированные эксперты ЕГЭ. Развивающие программы для детей 4-6 лет, логопедическая помощь в коррекции звуков и ЗПР. Обучение проводятся индивидуально и в мини группах, в живую и онлайн. Деятельность языкового центра лицензирована, серия 36Л01 номер лицензии 0000227
Автор: Катя Катюха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Узнала о языковом центре Полиглот Воронеж от своей подруги, у нее ребенок уже 2 год изучает английский в Полиглоте, со слов подруги ей и ребенку очень нравиться заниматься языком. Я записала своего сына, на курс английского языка в Полиглот. Была удивлена, что кроме английского в центре изучают французский, немецкий, итальянский и исанский язык, мне понравилось, что преподаватели центра квалифицированные, со стажем педагогической деятельности, небольшие группы, учитель удиляет достаточно времени моему ребенку, отвечает на все мои вопросы, дает рекомендации на что нужно обратить внимание. Каждый месяц в языковом центре проходит тестирование и я вижу как успевает мой ребенок. В конце будем сдавать экзамен на сертификат.

нет