Отзыв о работодателе «Хелена Баль» Добавлен: 20.09.17 13:05

Основное название: Хелена Баль
Другие названия: Первый Дом
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Россия, г. Москва, м. Речной вокзал, Ленинградское шоссе

Купля-продажа домов в элитных поселках Подмосковья. Дизайн интерьеров.
Автор: Светлана Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сотрудник
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Их нет
Никакого соцпакета, бонусов, хоть каких-то приятных завлекаловок НЕТ.

Это не компания, это артель. С вывеской "Ателье, пошив, ткани"
Хелена Баль.
Сначала говорила, что она ООО "Хелена Баль", потом выяснилось, что ИП. Находится в подвальном помещении. При приеме на работу Елена (а так же ее компаньоны Максим и Денис), обещает прямо золотые горы, официальное оформление, произносится много вдохновляющих радостных слов. Что же на самом деле: с договором оттягивается и оттягивается, деньги платятся как за сделку, причем столько, сколько Елена посчитает нужным и когда посчитает удобным. А считает она конечно же меньше, чем было обещано, а работу хочет срочно и красиво. Процесс работы не организован, происходит как левая пятка зачесалась у Елены)), хаос и неразбериха будут вас очень "вдохновлять и мотивировать". По срочным вопросам Елена (как непосредственный начальник) часто недоступна, когда нужна.
В офисе бывает от случая к случаю, постоянно в каких-то разъездах по объектам недвижимости. Занимаются продажей домов в элитных поселках подмосковья и дизайном интерьеров. Компания так называемая состоит из 3 человек.
Через месяц работы я узнала, что офис переезжает в подвальное помещение! Во время переезда Елена требовала, чтобы работа выполнялась так же быстро и хорошо. Я таких условий выдержать не смогла, в результате чего не доделала работу, а время потратила. Договор со мной она так и не заключила, не заплатила мне за 2 недели. И плюс я потратила на нее 2 месяца своей жизни.
Из ее ателье швеи разбежались.
ИТОГ: Елена много обещает, доит, выжимает, ставит в невыгодное положение, обманывает. Не ходите работать к "Хелене Баль".
П.С. Еще они представляются как компания "Первый Дом".