Отзыв о работодателе «МРТ СПЕКТР» Добавлен: 20.09.17 18:28

Другие названия: Санмедэксперт
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8 (495) 532-62-83

Медицинский центр
Автор: Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Дата увольнения: Июнь 2016 г.

Вначале все устроило-хорошо приняли, все показались дружелюбными, приняли хорошо, коллектив хороший.

Работа без лаборанта! Врач все делает сам-снимки, диск, исследование и описание, и все это ОДНОМОМЕНТНО! Поток очень большой, все по купонам, наглость и хамство в сторону врача приветствуются! Персонал с рецепшн консультирует вместо врача по снимкам, перебивают, слово вставить невозможно! Маленькое помещение, двери нет, кабинет врача МРТ совмещен с администратором, постоянный шум, невозможно не то что подумать над заключением, невозможно написать фамилию то без ошибок! Аппарат старый, стол все время ломался, тк механический, в результате за 4 месяца спина болела каждый день. Исследование маленьким детям-отдельная тема! Никто об этом на собеседовании не сказал, в результате 4,5, 3 года-уложить таких маленьких детей нереально! При том что я не детский рентгенолог! При моем возмущении директор мне сказала-идите учитесь на педиатра! Это я к тому что НИ У КОГО ИЗ ПЕРСОНАЛА, КРОМЕ ВРАЧА НЕТ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ! И эти люди с позволения сказать активно консультируют по всем болезням! И резюме- при увольнении не отдали зарплату за 1,5 месяца-100 тысяч! Причем я и писала, и звонила! Сто раз подумайте прежде чем идти работать в данную клинику!