Отзыв о работодателе «ООО Скорофф» Добавлен: 21.09.17 14:12

Основное название: ООО Скорофф
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, м. Медведково

Продажа одежды и обуви типа Аутлет и чебоксарский трикотаж
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

работа с 10 часов

ООО "Скорофф" занимается розничной продажей одежды (Аутлет и Чебоксарский трикотаж) в Москве и Московской области.
Хочу сообщить работникам этой фирмы и предупредить будущих работников, что компания за 2016 год не подала отчет в ПФР, а это значит что не было отчислений на вас в Пенсионный фонд и стажа за этот период у вас не было (работали в черную). Это вы можете проверить, зайдя на сайт Госуслуги и запросив "Извещение о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица" (там мы видим отчисления от этой фирмы только с 2017 года). Но оформляли и говорили, что компания работает по Трудовому кодексу. Вполне вероятно что ситуация может повторится.
Это не первый обман, для них вообще это нормально. Например, перевести работника без его согласия на другую работу и в другое место. Например, заставить работника выходить работать в январские праздники и недоставить им обманным путем несколько отработанных часов. Всем этими грязными делишками занимается руководитель учета товародвижения Наталья Валерьевна Ш.. Она увольняет работников за пьянку, хотя сама частенько приходит на работу "с бадуна". И пропить вместе с директором зарплату бывшей сотрудницы, которая не пришла забрать труд. книжку и расчет и хвастаться об этом в офисе на следующий рабочий день - это у них нормально. Она может открыто вас обозвать "скупердяем", если вы удивляетесь тому, что должны использовать свой личный телефон в рабочих целях (мб мне и комп из дома принести и работать на нем? Такого не было, но мышку одну из сотрудниц просили принести из дома, лол). Или устроить истерику по поводу того, что вы посчитали СВОЮ зарплату и выявили там недоставленные часы.
Сама, как специалист она никакой и единственное в чем достигла успеха - это учинять скандалы, штрафовать и увольнять сотрудников.
Вообще, работники в этой фирме не ценятся, как хорошо бы ты не работал. За мое пребывание там уволилось/уволили/перевелось 5 человек (для коллектива на складе в 10-12 человек это достаточно много).
Еще в отпуск пойти по запланированному графику нельзя. Только если работы не особо будет много. Хотя сама же руководитель с легкостью сбросит всю работу на вас (с командировками в другой конец Москвы) и пойдет в отпуск. И если вас это будет "удивлять", то вы будете незамедлительно уволены. Даже был случай, когда работника из отпуска выводили на работу.
Если уж собрались работать там, то советую не показывать как хорошо вы умеете работать, а то на вас быстренько повесят еще больше работы (как будто так и должно быть).
В общем впервые такое вижу!!!
Надеюсь мой пост кому-нибудь будет полезен (написан только про работу на складе).