Отзыв о работодателе «ООО Ремонт-Экспресс» Добавлен: 21.09.17 15:23

Основное название: ООО Ремонт-Экспресс
Другие названия: ремонт-экспресс
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8 (495) 241 39 02 8 (495) 125 20 88
Производство ремонтных и внутренних отделочных работ
Автор: СС Собянкин Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Есть у этой конторы целый понтовитый сайт. Есть у этой конторы эл. почта. Вроде бы всё как и должно быть. Даже телефонную трубку берут. Больше ничего хорошего.

Кадровики это конторы нулевые бездельники (Юлия). Хотя кадры решают всё!!! Решают кадровики, а не хамоватые хабалки. Кадровики это первое, то, что видит соискатель и первое впечатление об организации складывается благодаря кадровикам. Впечатление о Ремонт-Экспрес, что это шарашкина контора. Одни корявые понты. С такими кадровиками кирдык вашей деятельности. Пытался пробиться на собеседование. Опыт работы у меня колоссальнейший. Несколько раз сбрасывал резюме по сайту поиска работы и лично на электронную почту этой конторы. После созванивался с кадровиком Юлией. Впечатление после разговора, как после разговора с хабалкой с овощебазы или с рынка, жрущей семечки и плюющейся шелухой. После принятия моего резюме, на следующий день пришёл отказ в приёме на работу по стандартной форме, состоящей из заученных фраз, которым обучают в говённых российских вузах (мы это проходили в 5-ом классе средней школы). Хотя мой опыт работы более чем требуется в несколько раз, имеются благодарности с прежних мест, но отказ в трудоустройстве был направлен без объяснений. По специальности знаю и умею даже больше, чем необходимо работодателю, я профессионал. Почему даже не пригласили на собеседование, остаётся вопросом. Хотя специалист моего уровня необходим этой организации. Таким образом, кадровик Юлия сделала "свой недалёкий" вывод по резюме, согласно своему неопытному малолетнему больному восприятию, наверное недавно после ВУЗа (какое-нибудь МГУ, где плодят дебилов). Это всё понятно, ведь в кадрах в подавляющем большинстве случаев работают пристроившиеся бездельники. У кадровиков работы меньше всего и очень не пыльная. Запомните, что кадры решают всё!!! Если большая текучка или проблемы у организации виноват прежде всего кадровик. Таких кадровиков надо гнать! Когда в вашей конторе начнётся жопа и вас некому будет от этого предостеречь и защитить. Если ваша контора вообще слетит, скажите спасибо своим «охренительным» кадровичкам.