Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 21.09.17 15:54

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по приемке товара
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Все вежливые как бы

Раньше никогда не писала отзывы.
Увидела у них открытую вакансию "Специалист по приему товара", в требованиях все как всегда (много опыта в этой сфере). Звоню по указанному номеру, соединяют с отделом персонала. Трубку взяла девушка. Я спросила актуальна ли еще вакансия и можно ли подъехать на собеседование. Мне ответили да конечно, назвали адрес и время к которому приехать. Утром следующего дня (договаривались к 10) приезжаю по адресу, охрана отвечает "У них собеседования с 15", я уже настораживаюсь. Звоню по внутреннему номеру, где получаю ответ, что никто со мной не договаривался и вообще они девушек на такую работу не берут. Но так уж и быть согласились, чтобы я заполнила анкету. Я заполнила, звоню еще раз, чтобы вышли и забрали. Простояла минут 15, но так и никто не вышел. Что это было я не знаю, но было безумно жаль потраченного времени и денег, ведь могли сразу ответить, когда я позвонила и такой отвратительной ситуации бы не сложилось. Впечатление осталось очень негативное и теперь когда они мне прислали приглашение на собеседование по той же вакансии (странно учитывая что девушек они не берут) - я туда не ногой!