Отзыв о работодателе «фк пульс» Добавлен: 21.09.17 23:08

Основное название: фк пульс
Другие названия: ООО "ФК ПУЛЬС"
Телефоны: (495) 665-76-20 (многоканальный)

оптовые поставки медикаментов
Автор: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2010 г.

если ты родственник собственника Нетылько, то все двери пред тобой открыты :)))

Не советую даже приходить на собеседование. В компании больше половины сотрудников, это свои люди - родственники, свты, браты, школьные друзья Нетылько, его жены и прочих родичей и все это шобла, которая прослушивает каждый уголок компании, в каждом кабинете, а личный давний друг Нетылько -
начальник СБ - Цой, этот и прослушивает телефоны, просматривает личную почту и весь ваш личный компьютер, если хотите, чтобы знали всю вашу поднаготную, то велком в Пульс) увольняют сотрудников без всяких причин, еще угрожая какой нибудь статьей или еще найдут какую нибудь причину, я видел как тут исчезали сотрудники одним днем. У ген.директора и всех типа директоров из ближнего круга Нетылько паранойя, что их хотят обворовать или информацию компании кому нибудь слить. На работу вас не возьмут, если у вас есть большие кредиты, если вы 10 лет тому назад пробовали травку, если у вас родственники или знакомы работают в полиции либо выше стоящих органах, если у ваших близких родственников есть большие кредиты (по их мнению вы будите обворовывать компанию, НО не работать)по этим причинам вас будут держать на крючке и подкапливать еще грязной информации, а если инфы на вас нет, то Цой ее быстро сообразит и предъявит. Все доносится наверх, инфа вся искажается. Кстати, карьерных сдвижек никогда в этом змеюшнике не дождаться. Тут непринято повышать народ, свои, родичи же кругом, сами понимаете, им должности уже розданы. Есть много минусов, это основные. Корпоративной культура это что то :))) как же ее много и какая она убогая. Я там проработал долгое время и знаю всю поднаготную компании, а далее решать вам..