Отзыв о работодателе «Автоконсультант» Добавлен: 22.09.17 01:09

Другие названия: ИП Львов
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 84955006385; 89263817830; 89296790454; 89255006385
Адрес: Россия, г. Москва, Студент

Защита при лишении водительских прав, страховые споры по ОСАГО и каско, юридическая помощь при ДТП.
Автор: Андрей Злой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Грамотно проработанная "схема" по разводу людей, красивый сайт, который не создает впечатление сайта "однодневки".

Существует проблема - меня хотят лишить водительских прав. Я начал искать в интернете помощь, набрел на этот чудо сайт, связался по номеру телефона с Виктором, договорились на бесплатную консультацию. Приехал по адресу, территориально метро Сокольники и оттуда пешком минут 15.
Далее поднялись в офис, я объяснил ситуацию, Виктор внимательно меня выслушал, посмотрел документы, выданные сотрудниками ГИБДД, обговорили условия и сумму договора. Я попросил время "подумать".
Все-таки решил начать с ними сотрудничество, договорился о встрече, взял необходимые документы и деньги. Приехал к ним, заключил контракт.
Виктор с самого начала начинал меня убеждать, что нотариальная доверенность на первое судебное заседание не нужна, что мое присутствие там тоже вообще не нужно, мол они сами разберутся.
Но я настоял на своем. Пошел к нотариусу, написал доверенность, поехал на суд с помощником Виктора - Дмитрием.
С первого взгляда показался хорошим, толковым человеком. В дальнейшем начали появляться сомнения в профессионализме этого человека. К судам не готовился, постоянно забывал что-то, тупил. Растянул количество заседаний до максимума, на последнее вовсе не явился. Оправдался тем, что потерял документы от машины и поехал в ГИБДД их восстанавливать. В итоге на итоговом заседании я был один. Меня лишили на 1,7 и штраф 30.
Я позвонил Дмитрию, сообщил о этом, на что он мне ответил "это нормальная практика, теперь нужно писать жалобу и идти в районный суд". Потом он сказал, что все это будет за отдельную плату.
Я согласился. Перевел ему деньги на карту, он сказал, что на следующий день поедет и заберет постановление из суда.
Через 2 дня мне позвонили из суда и попросили забрать постановление, я спросил "был ли мой адвокат у вас?", Мне ответили, что никого не было. Я попросил у Дмитрия прислать мне фотографию постановления. Он меня начал кормить завтраками, а потом и вовсе перестал брать телефон и отвечать на СМС.
Что в итоге? Я отдал им свои последние деньги, проблему они не решили и кинули меня. Я почитал о этой компании отзывы. Давайте создадим инициативной группу и пойдем все вместе в прокуратуру. Нужно поискать таких жуликов! Почта для связи: [email protected]