Отзыв о работодателе «Ровезе Рус» Добавлен: 22.09.17 10:57

Основное название: Ровезе Рус
Другие названия: Церсанит

Производитель комплексной продукции для ванных комнат - это керамическая плитка, керамогранит, санфаянс, акриловые ванны, душевые кабины и мебель для ванных комнат.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по персоналу
Дата собеседования: Октябрь 2013 г.

Первое впечатление

Хочется рассказать о моем очень интересном опыте прохождения собеседования в этой компании. На собеседовании я была там давно в 2013 г. В конце расскажу, почему отзыв пишу только сейчас. Собеседование на вакансию менеджера по персоналу проходило в два этапа. Прошла я первый этап собеседования с директором по персоналу, мне дама показалась очень даже приятной, общительной. Пригласили на второй этап, я приехала уже в другой день. Пригласили в кабинет отдела персонала. Все проходило в очень непринужденной обстановке, мило беседовали и о моих профессиональных компетенциях и не о компетенциях, а так "за жизнь". Потом, как бы между прочим, "ой, а вы не поможете нам в программе 1С произвести изменение окладов сотркдникам, просто покажите какую кнопку нажимать, что-то найти не можем"..... Ну, я всегда готова, сама думаю - наверное, тест. Ладно, помогла, показала, по реакции девочки, которая сидела за компьютером, было видно, что она, действительно не знает как это делается. Потом еще мило поговорили, директор по персоналу задавала мне вопросы весьма интересные - "Как вы будете себя вести, если к вам подойдет коллега, в рабочее время и будет вам рассказывать, о том как она делает винегрет?", или "а вы всегда так хорошо выглядете?" В общем поговорили, посмеялись, договорились, что мне перезвонят вечером и сообщат о результатах собеседования. Ну, я практически, была уверена, что меня пригласят на работу, вроде все так хорошо прошло. А вечером мне перезвонили и сказали, извините, но мы приглашаем другого человека. Я себя чувствовала, так, словно мной как тряпкой пол вытерли. Попользовались, значит, моими знаниями программы 1С, и выбросили! Девочка по телефону пыталась оправдаться, "я не знаю почему выбрали не вас, но вы не расстраивайтесь. кто знает, может еще придется встретиться". И что вы думаете! Прошло 4 года и мне, вдруг, звонит опять "Церсанит", та самая директор по персоналу. Как и прежде такая вся милая, и радушная. Ой а вы обновили резюме, и начинает рассказывать о компании, я говорит к вам не первый раз "стучусь", с 2013 г., рассказывает о комапнии, и тут я понимаю, что это ж та самая.... Я была у вас, говорю, как раз в 2013 г. Ой, а я не помню, ну может быть приедете, попытаете счастье еще раз? Я говорю, нет, спасибо. Дважды в одну реку не входят. Она отвечает, ну если вы передумаете, всегда рада с вами пообщаться, звоните в любое время! Время звонка, кстати, было уже после 21 часа! Сегодня захожу на hh.ru, опять мое резюме смотрела Церсанит, время просмотра 01.30, час ночи! Мне вот интересно, эта дама, вообще здорова?