Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Волшебная карта", Конкретно My Sport.» Добавлен: 22.09.17 14:56

Основное название: Сеть магазинов "Волшебная карта", Конкретно My Sport.
Другие названия: ООО "Полиатлон"
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Беларусь, г. Минск, Денисовская 8

Продажа спортивных товаров и не только. Одежда для активного отдыха, куртки с мембранами, специализированная обувь (бег, фитнес, повседневная).
Автор: Маргарита Алтынова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант.
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Прочитала отзыв о магазине и, мягко говоря, в шоке. Работала 2 месяца. Да, текучку никто не отменял, но тут все по доброй воле, никто не увольняет по причине больше не платить. Хорошо работаешь -хорошо платят. Насколько я знаю, в любом магазине одинаковые обязанности: уборка, прием товара, общение с клиентом и т.д. + в заявке на тут бае все это прописано. Никакого кота в мешке не подкладывают. Коллектив молодой и очень общительный. Я быстро влилась в работу. Все готовы помочь. Да, экзамен есть спустя месяц. Готовилась к нему сама, это и лучше. Быстрее учишься и после сдачи экзамена меня ожидали приятные бонусы. Управляющие замечательные понимающие люди. Если надо что-то объяснят и поймут. Все основано на доверии. Это еще больше добавляет ответственности. Не ощутила того, что не доплачивают или ущемляют. Повторюсь еще раз- хорошо работаешь -хорошо платят.как и в большинстве компаний. Спасибо!

12 часовой рабочий день. 10:00-22:00