Отзыв о работодателе «ЗАО СОБИС» Добавлен: 22.09.17 16:19

Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: (831)419-58-73
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Производим полимерную упаковку
Автор: Макс Макс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Для меня они так и не раскрылись.

На "Хантаре" наткнулся на вакансию "менеджер по продажам" с интересной зп. и ставкой в 30.00 деревянных +%. Кто в данный момент в поиске понимает , что работая в офисе с такой ставкой, в Нижнем н. будешь чувствовать себя более менее комфортно. Созвонился договорился на следующий день прийти на собеседование. Процессе общения пытался узнать , "- а точно ставка 30.00+%" На , что с третьей попытки услышал, что "- не знаю , а знает ком. директор, который все расскажет на собеседовании". На следующий день приехав по адресу( Нижний Новгород, Варварская улица, 32Д). Не нашел ни одного опознавательного знака присутствия данной организации по этому адресу. Позвонив по номеру 89527637775 в якобы отдел кадров( мадам эта к ним не имеет никакого отношения, кадровик на вольных хлебах, при чем это держалось в секрете)) уточнил место нахождение этой "секретной организации". На что получил исчерпывающий ответ " -я не знаю не из этого офиса" и мне предложили поискать самостоятельно по адресу Варварская улица, 32.(без Д)) Но там тоже ни вывески не опознавательных знаков. Перезвонил еще раз "-говорю пусть выйдет человек встретит или хотя бы перезвонит. В ответ услышал хорошо. Перезвонили мне через 20 мин. И предложили позвонить по двум городским номерам. Адреса этих телефонов противоположная часть города в пром зоне там у них склады. И может быть производство. И я сказал хорошо и забил на них.))