Отзыв о работодателе «Аккомбарт( магазины Черри и Темпи)» Добавлен: 22.09.17 22:09

Основное название: Аккомбарт( магазины Черри и Темпи)
Другие названия: ООО"Аккомбарт"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +79181902191
Адрес: Россия, г. Краснодар, Ул. Уральская ,д 95/2

Магазины дешевой одежды,продуктовые магазины Черри и Темпи
Автор: Евгения Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Положительных просто нет.

Когда пригласили на собеседование девушка сказала подьехать к магазину Черри на Уральской. Когда я подьехала не могла дозвониться ни до директора Кручинина Михаила ни до девушки которая звонила при этом даже не представилась. Еле дозвонившись сказал дойтите до серых ворот,позвонить запишитесь у охраны и проходите прямо потом направо потом налево я (Михаил) вас встречу. Когда наконец то нашла эти серые ворота и этот двор,где повсюду шастуют вьетнамцы меня никто не встретил. Все таки нашла отдел кадров (хотя уже вкрались мысли о нехорошем). Очень лаского и сговорчиво говорил этот Михаил. Обещал много и расписывал все красиво. И в тот же день послали на стажировку сказав что она оплачивается. После 2 дней стажировки сразу оформили и отправили на новый магазин. Когда заступила половина товара уже была на магазине и кто принимал так ни у кого добиться вразумительного ответа не смогла. Сомнительная связь Кручинина с админом со Ставропольской дает ей права обучать всех и вся (хотя ее компитенция далека от идиала)и при этом заводить товар в базу других магазинов. В итоге после почти двух месяцев работы уволилась. И две недели не выплачивали расчет при этом провели инву и свалили всю недостачу на всех. На Школьной двое уволились и им вообще ничего не заплатили сославшись на большую недостачу. И с тех кто остался тоже удержали с зарплаты.хотя сам Михаил говорил что первая инва не учитывается. Со Ставропольской 2 девочки ушли из-за админа (которую подозревают в связях с Михаилом,так как ни раз прикрывал ее 5 точку). Девочки втроем писали на нее докладные о ее некомпитентности,но все это было зря.Хочу предупредить всех чтобы не тратили свое время на эту фирму. Некомпитентное руководство(особенно Кручинин,который имеет свои пивнушки и за счет фирмы укомплектовывает их оборудованием),куча менеджеров не выполняющих свою работу (особенно Зав.производства Руслан,даже не стала утруждать свою память чтобы запомнить его фамилию). Будет просить у вас остатки по замороженному хлебу и потребность,а присылать то что ему заблогорасудиться. Полный бардак,никто ни за что отвечать не хочет,вводят всякие меморандумы,а сами даже не разбираются в них. И при этом сваливают все на рядовой персонал. Тякучка большая и нормальные люди уже не идут. Берут всех подряд даже не проверив судимость и так далее. Одни будут воровать,а с честных будут высчитывать. Пахать надо с 6:30 до 24:00 при этом посчитать кассу,помыть все оборудование и полы. А еще негласно будут намекать на продажу алкоголя после 22:00 (что типа своим знакомым можно). Поэтому стараются находить людей на работу рядом с магазином. А иначе постоянно будут проверять и переставлять алкоголь,так как у вас плохо алкоголь продается .При этом разрешено записывать на листок и отрывать акциз(так же негласно,вам всем дадут подписать все приказы о запрете).На Ставропольской это очень хорошо практикуется. И никаких законов распечатанных на кассе нет что продажа алкоголя запрещена с 11:00 и до 22:00,а так же продажа несовершеннолетним табака и алкоголя. В принципе поэтому и работает магазинис 7 утра и до 11 ночи. Делайте выводы.