Отзыв о работодателе «Аромат, ОАО, фабрика» Добавлен: 24.09.17 16:52

Основное название: Аромат, ОАО, фабрика
Другие названия: ОАО "Аромат"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (843) 278-98-90
Адрес: Россия, г. Казань, Фаткуллина 7

Не рекомендую контактов с данной компанией, т.к. в результате чрезмерной погоней за прибылью, она не гнушается ничем. Как то: плохим отношением к своим работникам, в результате безнаказанности руководства, низкими зарплатами, большой текучкой кадров и проч.... http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/279004/ne_tot_aromat.
Автор: Марта (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор конвейерной линии
Дата начала работы: Август 2017 г.
Текущая зарплата: $200

Их нет!

Этот отзыв для тех, кто хочет туда трудоустроиться! Для начала напишу так: готовьте свои нервы и здоровье к БОЛЬШОЙ нагрузке! Первое впечатление производит на тебя охранница (пенсионного возраста, которая вечно чем то не довольна). Если вы пришли на собеседование , то готовьтесь ждать на пропускном пункте около 30 минут от назначенного вам времени, не знаю уж . по каким причина специалист по подбору персонала не торопиться выйти к вам и забрать вас... Второе , сразу же впечатление: это запах смеси разных духов и одеколонов , он врезается вам в дыхательные пути сразу же как вы входите в разливочный цех ( в других цехах так же, была и там) и не сразу выветривается после того как выходите на свежий воздух. Что самое важное, работают люди там без масок ( если наденете, то будете выделяться и проявите не уважение к другим сотрудницам- это тоже проходили). По поводу сотрудниц: понимаю , что работа трудная, нервная, быстрая... но столько мата, ругания и крика друг на друга не цензурной бранью, я не слышала даже на рынке - есть такое выражение " как базарная баба". Честное слово, даже стыдно за них- это же всё таки женщины - матери и будущие матери, нежное и доброе создание , а ведут себя не лучшим образом, хуже мужиков... кстати, мужчин там практически не видно и не слышно. Работают там женщины разных возрастов: от 18 до 55 лет, вот молодых почему то особенно жалко, у них ещё всё впереди , а они уже похоронили себя на этом Аромате!!! Оплату за такой труд , я не могу назвать даже средней. Люди работают там на износ ( бывает и с переработками), а заработанной платы хватает только на коммунальные услуги однокомнатной квартиры и не много на продукты. Я не могу назвать Аромат нормальным работодателем, даже близко он в эту категорию не входит, для обычного рядового гражданина - у него нет человеческий условий для работы ... Наверное, сейчас по всей России так с работой, но пока я столкнулась с этим только в Аромате, поэтому буду прощаться с ним!