Отзыв о работодателе «LEO VENTONI» Добавлен: 25.09.17 22:41

Основное название: LEO VENTONI
Другие названия: ООО Рона
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

буйная торговля китайскими сумками и всякой другой китайчатиной
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Нет

Осталось куча впечатлений от этой богомерзкой конторы. Начну с того, что главный офис представляет собой самое худшее помещение, где очень давно не было даже косметического ремонта, уже только это наводит на мысль, что если так у них выглядит головной офис, то что можно вообще ожидать от компании.

Встретили меня жуткие старые бабки, у которых чсв, будто они работают в Москва - сити, не меньше.
Узнав, что у меня есть ребенок, стали гавкать по очереди, мол: "Что тебе дома уже надоело сидеть?" "Муж у тебя нищий?" Одна бабка с диким цветом волос вообще чуть ли не обвинила меня в воровстве на прошлой работе, потому что я проработала там недолго и по ее словам обязательно что-то украла и поэтому так быстро оттуда ушла.

Всякое бывало, но чтобы так вести себя взрослым казалось бы женщинам, да их женщинами то назвать язык не поворачивается! Колхозные деревенские тетки, которые понятия не имеют что такое культура и уважение к людям.

Не смейте туда устраиваться даже, не представляю что там может быть на их работе, раз они так позволяют себя вести.

А этим свиньям я желаю всего плохого, так меня еще никто не смел унижать.