Отзыв о работодателе «Walton capital» Добавлен: 26.09.17 10:26

Основное название: Walton capital
Другие названия: w11n
Телефоны: +74952681465
Адрес: Россия, г. Пятигорск

Инвестиционные услуги,торговля CFD контрактами,заработок на конвертации валют
Автор: Доктор Доктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Трейдер
Дата начала работы: 2017 г.

Добрый день
Компания предлагает обучение трейдингу и выступает как брокер бинарных опционов.Хочу выразить свою точку зрения по поводу их деятельности:
Такой момент,был скептицизм по поводу самих БО,больше склонялся к форекс-рынку.Но разобраться самому было крайне сложно и даже невозможно,читал литературу,общие понятия изучал.Конкретно эту компанию посоветовали знакомые.Итак,обучение - занятий 7 было,общее понятие финансовых рынков и биржи,далее прогнозирование движения цены,технический анализ и фундаментальный (с практикой и заданиями),стратегии торговли

Обучение комплексное,интересное и познавательное,все моменты где были у меня пробелы - заполнили,стало многое понятно,в общем понравилось,полезно.

Далее торговля,в тандеме с трейдером компании.
Трейдер звонит,говорит что на рынке сегодня происходит,какие компании отчитывались либо выходили экономические новости,потом какое повлечет движение та или иная новость(на какие активы и тд),потом немного разбираем сделку и работаем над тайм-фреймом уже исходя их тех анализа,подключая индикаторы и фигуры
Открываем сделку и продолжаем общаться,ну это все пока тоже похоже на обучение.
Мне понравилось что в этой компании нет волшебников и джинов,которые обещают быстрый заработок и легкие деньги,в этом плане все честно,вывод средств работает не так уж быстро,порядка 10и часов идут деньги на карту,но это вполне терпимо
Действительно,есть куда расти и с ними развиваться возможно и интересно,знания - бесценный продукт,их никто не заберет,а в этой компании их можно получить
Доволен на 100%

Сложный сам процесс работы,нужно всегда быть на 100% в работе,много нюансов,а остальное в первой колонке написал.