Отзыв о работодателе «ООО "ТрансэнергоСервис"» Добавлен: 26.09.17 20:40

Основное название: ООО "ТрансэнергоСервис"
Другие названия: Комплексные Системы Поставок
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 (863) 207 67 00
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Селиванова 6

ООО «ТрансэнергоСервис» оказывает услуги в области поставок оборудования и материалов, а так же сервисного обслуживания объектов энергетической и транспортной инфраструктуры
Автор: Юлия Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Да нет таких!!!!!! Ну пару ребят адекватных, и то сидят лишь по тому, что уходЯ с предыдущего места работы перетянули заказчика... при удобном случае уйдут будь здоров!!

Ну по порядку, устроилась, пройдя собеседование, как будто устраиваюсь в фсб) ну скажите, зачем знать английский, если вы дальше Краснодара не выезжаете)))
Дальше: офис - это частный дом)) я серьёзно!!! И это компания, где в приоритете знать английский, и продавать кабель для нефтеперерабатывающих предприятий... я понимаю в Москве офис, я понимаю у людей такие требования, но здесь в Ростове, кто знает это улица Селиванова, сельмаш))) частный сектор!!! Идём дальше- зарплата, сплошной обман, обещают от 200 баксов, на деле ты их получишь, но план 10 мил в месяц выручки, родной, да у тебя даже склада нет, ты торгуешь с колёс, и то если ничего не случится...короче ребята, бегите от таких!!!