Відгук про роботодавця «ООО "КОМПЛЕКС АГРОМАРС"» Добавлен: 26.09.17 21:16

Основна назва: ООО "КОМПЛЕКС АГРОМАРС"
Інші назви: ТМ "ГАВРИЛІВСЬКІ КУРЧАТА"
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Moemenie (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2015 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Сильно размусоливать не буду, просто разберу по пунктам. 1. Коллектив. Молодой и дружный, достаточно сплочённый, поэтому новичкам иногда бывает не по себе, но это только первое время. В самом начале работы поддерживаем и помогаем адаптироваться. 2. Офис. Офис обустроен комфортно, есть все, что нужно для продуктивной работы, ничего не стопорит процесс. Кроме того все находятся на месте и нет проблем выяснить какой-то вопрос, если возникает. 3. Руководство. Начальство у нас справедливое, но строгое. В определенных моментах бывает и нагоняй можно получить, если отстаешь от плана. Хотя, честно сказать, для меня большей мотивацией не отставать является не порицания от руководства. 4. Зарплата. Зарплата напрямую зависит от выполненных объемов работ (вот это и есть лучшая мотивация работать). Планы вполне выполнимые и оплата достойная. В среднем, для Украины, у нас вполне себе хорошая зп. 5. Соцпакет. Предусмотрен отпуск и больничные, даже не знаю, что еще туда должно входить)) Больничный оформляла даже когда ребенок в больнице был и никаких претензий ко мне не было, так что нормально.Минусы Лично для меня работа интересная, но были сотрудники, которым не нравилась, поэтому недовольные всем на свете увольнялись. Руководство в некоторых моментах перегибает с дисциплиной. Когда запара, приходится работать сверхурочно, это не очень((( Ну и карьерные перспективы… они есть, но надо пахать, чтобы добиться продвижения, так просто не повысят.

надо пахать