Отзыв о работодателе «international financial community» Добавлен: 28.09.17 11:04

Основное название: international financial community
Другие названия: Good Life Consulting
Телефоны: +7 495 212 9347
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

International Financial Community - это международная компания, которая ведет свою деятельность в области финансовых инвестиций с 2008 года. Новые подходы, стратегии и решения, разрабатываемые командой IFC, делают возможным получение высокой прибыли с наиболее эффективным управлением рисками.
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Сама я бы конечно не стала вкладывать, меня вклад банковский всегда устраивал, регулярно относила туда честно заработанное. Но друг очень просил в долг, крупную сумму, сказал, что вернёт с хорошим процентом. Я его обо все и расспросила. Он про International Financial Community рассказал, а дальше я сама сотрудникам Good Life Consulting интересующие вопросы задала. Все выяснила. Дала конечно другу денег и сама стал их клиентом, инвестировала немного, вчера сняла, сегодня снова вложил. На проценты решил себя порадовать, приобрёл удочку телескопическую, давно хотела сделать себе сюрприз. Благодарствуйте.

Думаю что есть...не без этого