Отзыв о работодателе «international financial community» Добавлен: 28.09.17 12:50

Основное название: international financial community
Другие названия: Good Life Consulting
Телефоны: +7 495 212 9347

International Financial Community - это международная компания, которая ведет свою деятельность в области финансовых инвестиций с 2008 года. Новые подходы, стратегии и решения, разрабатываемые командой IFC, делают возможным получение высокой прибыли с наиболее эффективным управлением рисками.
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Мне с этой конторой повезло. В 2014 когда получил хорошую прибыль был вариант поменять авто и взять новый Дастер, но задумался. У друга фирма свои деньги крутила в International Financial Community тогда. А потом они как раз запустили новые программы для людей и он инвестировал. Я посмотрел-посмотрел и тоже захотел. Я ему доверяю как себе но на всякий случай пообщался с представителем Good Life Consulting, деньги то не малые. Я понял что вернут мне вложенное по любому даже если дефолт или что ещё. Сейчас беру новый Колеос, если бы тогда не вложился не получилось бы сейчас так удачно.

Тоже естественно есть свои нюансы