Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 22.12.11 17:32

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: Яна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руоковдитель
Дата собеседования: Декабрь 2011 г.

Отсутствуют

Звонок на сотовый. Предстаивлась Ольга Сергеевна. Сказала "Рассмотрено мое резюме на сайте, но вакансия там не представлена, можете ли вы подойти завтра на собеседование". Речь собеседницы звучит, как по по "регламенту". Позже ей сама перезвонила, так как не могла говорить сразу, по ее звонку. Справшиваю, как называется компания, на какую вакансию рассматривают. Ответили, что моим рез.ме заинтересовался руководитель и приглашает на собеседование на должность "руководителя", типа открывается представительство в Ростове. Больше ничего объяснять и разъяснять не собирались. При первом упоминаии, что меня приглашают в группу компаний "Ермолино", возникла ассоциация, с Ермолинскими полуфабрикатами. Кстати, не помню ни одного положительного отзыва о них. Еще я удивилась их звонку на подобную должность, так как мой интерес к искомой работе никак с должностью руководителя подзраделения торговой фирмы с сомнительным прошлым и настоящим, не связан.))) Желаю успехов обойти стороной эту компанию!