Отзыв о работодателе «группа сквирел» Добавлен: 29.09.17 15:31

Основное название: группа сквирел
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Анна М. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Хорошая сфера деятельности. Комфортабельные условия труда.

Впечатление от собеседования осталось самое негативное. Проводила его руководитель отдела персонала.
Ничего не спрашивая, мне вручили анкету с вопросами вроде "перечислите 7 чудес света", "напишите рецепт десерта тирамису", "назовите автора книги "Турецкий гамбит" и т.п.
В ответ на это я посмеялась - мол, зачем задавать подобные вопросы? Наверное, в сотруднике важны в первую очередь профессиональные качества, а не кулинарные способности или предпочтения в литературе. Это общий кругозор - но не оценка специалиста. В ответ на это я услышала лишь опускающие меня на землю эпитеты и похвалу самой себе от данного руководителя: "в этой компании меня очень долго ждали", "я профессионал своего дела, знаю, какие вопросы задавать", "моя машина класса люкс стоит достаточно дорого", "Вам до моего уровня ещё долго шагать!"
Да не дай Бог до такого дошагать!)) Считаю, что подобные сотрудники тянут компанию ко дну. Как минимум - это не профессионально.
Рыба в данном случае начинает гнить.