Отзыв о работодателе «ОАО "Витебскторгтехника"» Добавлен: 30.09.17 19:30

Основное название: ОАО "Витебскторгтехника"
Другие названия: "Витебскторгтехника"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 23-28-90
Адрес: Беларусь, г. Витебск, Скорины 6

"Шарашкина контора" воров и мошенников. Никому не советую связываться с данной конторой. Работать не умеют. Зато хорошо умеют рисовать ценники на работы. Халтурщики, которые не знают, что такое качественно выполненная работа и в срок. На перепродажу оборудования накручивают 2 -3 цены.
Автор: Костик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: "Раб", "Бутблекер"
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Положительных сторон просто нет

Никому не советую идти работать на данную "контору". Директор - жадный обманщик, которого заботит только свой карман. Он может Вам наобещать все что угодно, а после все забрать, нагло обманывая, что на конторе нет денег. Себе на ЗП по 1,5 -2 тыс деньги у него всегда есть, а другим 250-300 р и еще думает, что бы ужать.
Руководить и зарабатывать не умеет, зато хорошо умеет использовать ресурсы предприятия в Личных целях:
1. Использование служебного автомобиля в личных целях - заправил и поехал домой, на рынок, в грибы, куда захочется.
2. Работники в рабочее время пашут ему огороды, водители возят стройматериалы, а если что то "господину" понадобится - завод бросает работу и занимается тем, что ему нужно. А после "господин", из средств предприятия копеечные премии выписывает за то что ему сделали)
Беспредел.
Своим работникам - отвертку купить боится, зато если ему что-то нужно, покупает в 2 секунды (себе же =)

100 раз подумайте перед тем как идти работать, на эту конотру. Будете "рабом" и до истечения контракта, будете за копейки "господину" "ботинки чистить".