Отзыв о работодателе «АльфТорг» Добавлен: 05.10.17 15:52

Другие названия: Алемма
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 88001001882
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Комендантский пр. д4 БЦ СтройДом офис 417

Магазин профессионального торгового оборудования. Проектирование и магазиностроение. Продажа холодильного и теплового оборудования. 20 складов на территории России. Актуальные цены и наличие. Гарантия низкой цены и высокого качества.
Автор: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: стажёр
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Дружный коллектив, не выносят мозги!

НИКОГО НЕ ИЩУТ, ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ БЕСПЛАТНО ПОРАБОТАЮТ 4-5 ДНЕЙ!

Начну по порядку, пришел на собеседование к девушке, офис чистый, стоит пару рабочих столов.
Она доходчиво объясняла обязанности, рассказала о высоком уровне дохода и все как обычно!
Оговорила что первый день стажировочный "бесплатный" (мол посмотрите, ваше не ваше", ок. Вечером обещала сообщить, приняли меня или нет! Прошлось звонить самому, выяснилось что приняли!

В первый день стажировки, все показывала она, объясняла, сразу посадили на звонки, мол пробуй, смотри!

Стал обращать внимание на то, что все анкеты от 2015 - 2016г, были и свежие от 10.04.2017г, в общем ничего сложного, все вроде устраивало! Но, наступил третий день стажировки, два стажера которые были до меня, мол одна заболела, второй понял что не его!

В комментариях лидов видел кучу информации типа "хотел то, хотел это..." в офисе за это время работали только 2 человека, больше никого!

Вечером она сообщила, что сегодня пришлет на почту анкету для СБ, мол надо проверить тебя, подойдешь ты или нет! Задал вопрос "а за эти три дня, мне оплатят?" ответ был "Нет", в итоге, сегодня написала, мол не прошел СБ!

Уважаемые соискатели, этой конторе новые кадры не нужны, обманам чистят свою базу за счет доверчивых соискателей! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

И да, все положительные отзывы липовые! на всех сайтах в одно и тоже время!