Відгук про роботодавця «Эпицентр» Добавлен: 24.12.11 18:20

Інші назви: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Київ

Торгівля
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Корисність відгуку: 2 - 2 = 0

Бесплатная еда и официальное оформление+работа после окончания рабочего дня на халяву

Просто обратите внимание, директор магазина Днепропетровск № 2, сельский хлопец из западной Украины, который только знает, как коров доить, а на большее ума не хватает. Пробился он в этой компании , подлизывая задницу и стуча на подчиненных. Кто там работал, поймет меня.Подчиненные для него - это быдло, которому всегда найдется замена, Конкретный пример - когда шла стройка объекта, люди работали до часу ночи, а на вопрос, как люди будут добираться домой-он ответил- пусть остаются у бабушки с дедушкой на Тополе. Это с учетом того, что его с женой, которая работает начальником одного из отделов, развозит домой личная машина, а на остальных он срать хотел... А к 7 часам утра нужно быть на работе...Люди требуют в студию имя директора -пожалуйста -Пушкаренко Виталий Михайлович.Люди уходят домой после сдачи отдела лично этому подхалму, а то, что он где-то шарится до 12 ночи, а потом приходит в отдел и ему видили-те грязно, нужно убрать... Вот такая гнида работает директором на Тополе..Подумайте, стоит ли идти в эту контору, которой управляет жополиз? Я молу вообще за переработку, которую никто не оплачивает, а если по закону пойдешь домой - ты хреново или вообще не работал!