Отзыв о работодателе «Traffic Isobar» Добавлен: 11.10.17 01:25

Основное название: Traffic Isobar
Другие названия: трафик изобар
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (812) 740-20-67
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Россия, г. Санкт-Петербург, ул.Комсомола 41, эт.4

digital marketing
Автор: Аноним Анонимыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Выплаты зарплаты вовремя, т.е. 15го числа ты получаешь за первую половину текущего месяца, 30го числа за вторую половину.
Бесплатные: чай, кофе, сахар.

Зарплата ниже среднего. Набирают людей на самые низкие должности типа ассистент или младший специалист.
Повышение оклада и должности минимум через 1 год, а то и больше. И согласование идет через головную компанию, если есть вакантные места.
Главный минус в том, что заставляют перерабатывать - вас об этом спросят еще на собеседовании, готовы ли вы перерабатывать. НО! Это все бесплатно: никто никому никогда ничего не доплачивал!!! И отгулами тоже не дадут!!! Объем работы выше крыши - невозможно сделать все за 9-часовой рабочий день. Нанимать еще - не хотят в виду ограниченного бюджета. И вдобавок начальство говорит, что это "диджитал" и ты не можешь уйти в 18ч.!
И так перерабатывать придется практически каждый день! Так работает коммерческий отдел, перфоманс, продакшен и некоторые другие сотрудники.
Хотите бесплатно работать за копейки - вперед!
Коллектив сначала покажется классным, все молодые, нет дресс-кода, приходи во сколько хочешь, общаются друг с другом на "ты", даже с гендиром. А потом поймете, что попали в змеюшник, где каждый готов другого загрызть, если зарплата выше чем у него, заложить другого за спиной и т.д. Твоя премия будет зависеть от удовлетворенности других сотрудников тобой!
Не рекомендую данную компанию, не рекомендую работать под начальством гендира Петровой Ольги и/или коммерческого дира Семенова Андрея (люди грубые, улыбаются, а за спиной насмехаются).
Либо выбирайте любой другой отдел типа бухгалтерии, финансовой аналитики, ресепшен, баинг - где у людей нормированный день с понятным взрослым функционалом, а не работа для студентов (почитайте должностные инструкции!).
И в ДМС (через 1 год работы) никогда не добавят стоматологию - вопрос ни раз поднимался.