Отзыв о работодателе «ООО "ТрансэнергоСервис"» Добавлен: 11.10.17 10:21

Основное название: ООО "ТрансэнергоСервис"
Другие названия: Комплексные Системы Поставок
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 (863) 207 67 00
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Металлургическая 102/2

ООО «ТрансэнергоСервис» оказывает услуги в области поставок оборудования и материалов, а так же сервисного обслуживания объектов энергетической и транспортной инфраструктуры
Автор: Мария Лиходиевская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Эйчар компании
Дата начала работы: Апрель 2017 г.

Работаю в компании по настоящее время и могу отметить ряд преимуществ начиная от комфортабельного офиса оснащённого всем необходимым, интересные задачи ( так как на момент выхода на работу имела довольно длительный стаж в этой сфере и казалось, что ничего нового не узнаю, на практике уже убедилась в обратном. Импонирует подход руководства к найму новых сотрудников. Мы не хотим «закрыть дыру» -мы находим талантливых специалистов ( не имеет значение с о/р или без) желающих зарабатывать, а не получать доход, развиваться в привлекательной сфере не только выстраивая карьерный рост, но и прежде всего профессионально выходить на новый уровень. Так же к преимуществам отнесла бы отсутствие каких-либо задержек по заработной плате, все обязательства работодатель выполняет в полной мере. Отсутствие склоков и сплетен.

Пожалуй, для себя мне сложно выделить отрицательные стороны в силу того, что отношусь к работе следующим образом: если работа тебя не устраивает не стоит занимать чужое рабочее место. Зачастую отрицательные отзывы оставляют не состоявшиеся сотрудники, те кто предпочитает в жизни «отсидеться» или жить с позицией «мне все должны», отсюда и недовольства, для таких сотрудников наши условия действительно будут являться отрицательными,потому что как показывает тенденция, на рынке сейчас больше «ленивых» соискателей, мы же ценим специалистов желающих работать!!! Все инструменты для эффективной деятельности компания предоставляет. Да, мы требуем результат!!! И если соискатели или уже принятые сотрудники не разделяют эту позицию, то нам действительно не по пути.