Відгук про роботодавця «eTachki» Добавлен: 12.10.17 13:20

Основна назва: eTachki
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Елена Сорокина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Січень 2016 г.

Уважаемые соискатели, доброго времени суток! Бывают ситуации, когда неблагонадежных сотрудников увольняют. Такая ситуация произошла в нашей компании. Сотрудник конечно же оказался не доволен тем, что его уволили. И принял решение портить репутацию компании. Нашел вот такой способ. Писать отзывы на сайте отзывов о работодателе. Мы обратились к сотрудникам и показали им эти несправедливые отзывы. И те, кто захотел – написали от себя. О том, как им реально работается у нас, о нашей атмосфере – о своих впечатлениях и о ценностях. Информация относительно отсутствия оформления, не выплаты заработной платы, текучести и банкротстве – ложная. Да, у нас много изменений – это ведь работа в start up! Наш офис находится в бизнес-центре А класса, в нем комфортно и уютно, кофе, чай и вкусности всегда на кухне. Мы развиваем и вкладываем силы в обучение нашей команды. Мы – формируем новую культуру покупки-продажи подержанных автомобилей с помощью аукциона eTachki. Это не всегда легко, зато очень интересно. И мы искренне верим, что создаем команду единомышленников – профессионалов, каждого – в своей сфере. И у нас отличная команда – веселых, искренних, результативных и надежных Людей! Да, мы действительно прошли через процесс оптимизации и нас стало меньше. Это грустно и иногда даже больно. Только эти действия дали результат — мы стали в разы эффективнее. И те, кто остались в команде не потеряли в зарплате или стали зарабатывать больше. И мы ценим каждого! Спасибо вам, Коллеги! И добро пожаловать, Новички в нашу Команду!) Всегда готова к вашим вопросам
С уважением, Сорокина Елена
Директор по персоналу | eTachki.com моб.:
+38(097)0068558
e-mail: [email protected]

Описала все в своем отзыве