Отзыв о работодателе «Российский Центр Сертификации "Авто Эксперт"» Добавлен: 12.10.17 22:01

Основное название: Российский Центр Сертификации "Авто Эксперт"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7-499-963-50-40
Адрес: Россия, г. Москва, Ул Наметкина д 10А

услуги по сертификации товаров и услуг
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Все мило улыбаются. Зп вовремя. Опыт.

Добрый день, уважаемые соискатели. Я работала в данной организации несколько месяцев в этом году. Как и везде обещают одно, а на деле другое. Так как общалась с разными отдела и, знаю все минусы каждого из них! Так же напишу об общих минусах что бы не повторяться. Начнём с отдела сертификации. На собеседовании говорят что звонки по тёплой, чуть ли не горячей базе, а на деле все те же холодные звонки. План в 200т.р. реально выполнить только минимум через пол года, но это минимум. Так же штрафы в размере 500р если не выполнил план по звонкам за каждый день. А ведь по мимо этого нужно ещё вести отчётность, документооборот и посещать тренинги. Отдел штрих кодирования. Оклад хороший, входящие + исходящие. Начальница сволочь. Если ей что то не нравиться будет вставлять палки в колеса (даже если Вы из другого отдела). Теперь обо всем остальном. 1- заработная плата. Платят вовремя, но зарплата чёрная. После оформления официалка 10 т.р. 2- оформление. Вот этот пункт тут не любят. И испытательный срок(если ты его проходишь) все время продлевают. 3- штрафы. Тут штрафуют как за звонки, так и за опоздания даже на минуту. 4 - начальство. В лицо будут улыбаться и говорить какой же ты молодец. А за спиной планировать по какой причине ты не подходишь. 4- премии и бонусы. Как бы ты не старался, ты этого не увидишь. 5 - про карьерный рост можно забыть!
Как итог могу вам сказать что лучше не тратить свое время на данную организацию.