Отзыв о работодателе «доктор пвх» Добавлен: 14.10.17 00:26

Другие названия: неизвестны
Телефоны: +375 44 752 58 15
Адрес: Беларусь, г. Гомель

продажа уплотнителе для ПВХ окон
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Неплохое актёрское выступление, да ещё и бесплатно.

Когда пришёл в эту фирму, устроили настоящий цирк и показывали своё актёрское мастерство на высшем уровне.
Изначально по телефону нормально не дали понять, чем занимается эта фирма. Ну ладно, выбора небыло, пришлось идти.
Когда пришёл, это был нонсенс, так в уши мне ещё никогда не ссали.
Попросили подождать в коридоре, пока я ждал, начали выбегать из кабинета радостные люди, и типа кричать "Вау, как круто, меня повысили, и зарплата хорошая" и убегает. Потом выходит следующий персонаж, подходит к столику и ОЧЕНЬ громко заявляет "У вас случайно нету зарядки от айфона, а то я купил себе айфон и зарядку дома забыл", и в таком духе шоу очень долго продолжалось.
Потом когда началось само собеседование, пришёл весёлый и молодой парень, и начал задвигать про то, как их начальник получает "зарплату грузовиками", и что там "СТОЛЬКО ДЕНЕГ", после чего попытался задавить нас маркетингом, выдавая крутые фразы про "принцип Парето", вот незадача, так вышло что я знаю, что означает этот принцип, и то что он рассказывал - уже было откровенной ложью, когда я попытался высказать своё мнение, он сразу же меня перебил, не дав договорить. И таких нюансов было очень много. Постоянно рассказывал о том, как мы сначала отработаем, а потом будем "попивать коктейль на Фидже и ничего не делая зарабатывать деньги".
В итоге в конце он показывает рукой на телевизор и блюрей со словами "вот у кого из вас дома есть такой телевизор и проигрыватель", на что я ему ответил "у меня дома 2 таких, и playstation 4", он в итоге расстерялся и что-то промямлил про то, чтобы я пришел и показал им свою PS4. Забавно однако, делать мне нечего, как носить консоли в подобные заведения.
Так как я был на этом мероприятии не единственный посетитель, я решил проверить остальных ребят, и аккуратно вышел и отошёл подальше в коридор, и как оказалось, половина сидевших в помещении людей, которые восторженно хлопали и делали такие же восторженные отзывы - разошлись по кабинетам этого заведения. То есть это и есть работники этого предприятия, просто массовка.
Так что ребята, если не хотите устроиться циркавым клоуном, то не стоит даже смотреть на эту контору.