Отзыв о работодателе «delivery club» Добавлен: 14.10.17 22:33

Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +74959706605
Адрес: Россия, г. Волгоград

интернет сайт,где собраны разные интернет доставки
Автор: Алексей Красновский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Их нет. Если вы не друг или их родственник.

Добрый день. Пригласили меня значит на собеседование, позвонив в 13:00. Сказали что резюме читали, что я такой раз такой и им подхожу. Ну думаю посмотрю. И тут началось приняла девушка сней поговорил все прошло хорошо. Потом с парнем. У парня была корона и мания величия. Он все время говорил что наша компания самая самая что мы набираем только нацеленных на результат и самых активных и лучших. А как дошло дело до графика сказал что свободный график по выбору работника. Оказалось что график плавающий и работать придется по нему как выпадет. Тоесть можешь работать до 20:00 так и до 22:00 23:00. Так и в ночные смены. Спросил а как в 22:00 и 23:00 добираться домой. Если живу на спортановке(находятся на 2 продольной офис, бизнес сити здание)? Ответ поразил сами и типо люди все нормально едут. В помещении шумно и душно. Перерыв в работе в 12 часов один час. На все и пообедать и туалет. Контингент вечно молодой у них, строго до 25 лет. Старше нет кроме начальницы. Оплата 13000руб. И премия за хорошую работу. Как она начисляется так и не сказали. Типо за хорошую работу оператором. Идти стоит если некуда. И нужны деньги. Не советую. Также как узнал от бывших работников, штрафуют за отмену заказа или не прием тем кто заказывал его, списывают с того кто принял звонок и тогдалее также штрафуют.