Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 27.12.11 10:05

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Саратов

Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2011 г.

Зарплата вовремя, других плюсов нет.

Бесконечное зомбирование, грязь постоянно заливают в уши и глаза. Люди - просто мясо, выжимаю все соки и выбрасывают. "Оптимизация" - когда тебе говорят что завтра ты пишешь заявление по собственному желанию, так как твоей должности больше не существует. Можно и не писать конечно, но тогда начинают копать твою должностную инструкцию и увольнять по статье. А должностная инструкция очень велика, там столько чего ты должен. Однако голова одна и руки всего две, много вещей делать одновременно просто не реально. К примеру проводишь собеседования, в это время бесконечно звонят два телефона. Если не ответил, или не понравился ответ. Лишение премии по итогам месяцы. Мотивация это конечно хорошо. Но не может один человек, выполняющий функции целого отдела разорваться. Вот она стабильность, которую позиционируют эти люди. Знаю сотрудников которых, принимали и оптимизировали трижды. И люди верили, до последнего оставались верными компании.