Отзыв о работодателе «ООО "ТрансэнергоСервис"» Добавлен: 15.10.17 22:44

Основное название: ООО "ТрансэнергоСервис"
Другие названия: Комплексные Системы Поставок
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 (863) 207 67 00
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая 102/2

ООО «ТрансэнергоСервис» оказывает услуги в области поставок оборудования и материалов, а так же сервисного обслуживания объектов энергетической и транспортной инфраструктуры
Автор: Алексеев Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий специалист отдела продаж
Дата начала работы: Июль 2015 г.

Мой опыт работы в компании - 2 года. За это время принимал участие в реализации очень интересных и разнообразных проектов. Получил бесценный опыт в реальных продажах и коммерции, а также новые знания в стратегиях работы и планировании. Одно из самых интересных направлений - это живое ежедневное общение с клиентами: специалисты, руководители и топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний. Создание доверительных отношений между клиентом и тобой, долгосрочных отношений между компаниями, все это требует постоянной тренировки и развития всех своих навыков, способностей и умений.
В компании созданы все необходимые условия для эффективной работы сотрудников и отдыха, понятная и открытая система оплаты, прогноз доходов.
Хочу отдельно отметить высокий профессионализм руководства и выразить глубочайшую признательность за всё, чему меня научили в работе и жизни. Мы вместе радуемся успехам и справедливо разбираем неудачи, воплощаем идеи в новые перспективные направления и активно действуем.

Некоторые проекты имеют длительный цикл продаж и сложный процесс принятия решения по закупке.