Отзыв о работодателе «Биглион» Добавлен: 16.10.17 13:39

Основное название: Биглион
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Депутатская, 46

Сайт по продаже купонов со скидками.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Итак, пришло и мое время, чтоб оставить свой отзыв о работе в данной компании... Начнем... Офис находится в центре города, что очень удобно, так как можно добраться на метро, автобусе, трамвае и даже тролейбусе. Я ездил на машине, вопреки устоявшемуся мнению, что в центре негде припарковаться, я всегда с легкостью находил место возле БЦ. Сам офис довольно комфортный, находится на 14 этаже с живописным видом на город. Атмосфера в коллективе дружная, ребята всегда готовы прийти друг другу на помощь. На любой вопрос я получал четкий и исчерпывающий ответ, что очень здорово. Руководство развивает своих сотрудников и всячески помогает прокачивать скилы настоящего продажника. В офисе, даже организована, хоть и небольшая, обеденная зона. Рабочие места оснащены современной техникой, мне даже абсолютно новый ноутбук предоставили, настраивали даже его при мне. Зарплата выплачивается вся в белую и четко в срок, задержек ни разу не было. Очень круто, что руководство выезжает с сотрудниками на встречи и всегда помогают дожать клиента, если у самого не получается. На бонус реально выйти уже на второй месяц работы, а те кто работают давно, получают очень большие зп...у нас там был рекорд у одной девочки, она делала бонус в 200 000 рублей...это реально так... А еще тренера обучают постоянно...я бы и сам остался и продолжил работать в этой замечательной компании, если бы не семейные обстоятельства и переезд в другой город. Спасибо вам ДРУЗЬЯ биглионовцы во главе с КАПИТАНОМ (директором подразделения) Трифоновым Станиславом, за эти счастливые 6 месяцев работы в вашем дружном и мега позитивном коллективе! Вы классные. Успехов Вам и процветания.

Из отрицательного и вспомнить нечего, только что в межсезонье осенью пару дней в офисе было холодно, так как не дали отопление, но опять же вопрос был решен оперативно и принесли тепловентилятор.