Відгук про роботодавця «Столичная Ювелирная Фабрика» Добавлен: 17.10.17 11:41

Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби
Телефони: 0679784537
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Бывший сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец -консультант
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Кто в армии был, тот в цирке не смеется.

Оооо с чего же начать . Искренне жаль девочек, которые тратят свои нервы , силы , время ,на не перспективную и нервную работу . Если же вы таки пришли в эту компанию -Добро пожаловать в рабство! Многие кто работал или всё ещё работает в компании, поймут о чем я. То что вы там никто и зовут вас никак,это вам объяснят,не важно сколько лет вы проработали в компании.
Если не дай бог, у вас случиться кража , то камеры в магазинах не для того чтоб следить за безопасностью,они для того , чтобы знать о чем говорят продавцы , как накрашены губы и ногти , делать вам замечания и выписывать штрафы. Такое понятие как -уважение, культура поведения к продавцам отсутствует полностью. Условий работы нет , кушай в тумбочке на корточках , стоя ...это твои проблемы. Больничный , отпуск и т .д. не оплачивается.
Есть такой сотрудник офиса как Леся ... Думает о себе как минимум как о Наполеоне, как максимум о том что она деректор компании. Ах Леся , на этом месте не вы первая и не вы последняя. )))
О качестве мнимого производства ,я лучше не буду писать .
Что ещё? Ах да )) за эти три года работы в компании , лучший день был тогда, когда я решилась уйти из неё. И все кто ушел из продавцов, кого даже уволили , согласятся со мной . Наверное возникает вопрос, чего я ждала три года , раз было всё так плохо . Сначала мне действительно нравилось, девочки сотрудницы , хорошее отношение офиса к нам . Но пришли новые "директора " и их число растет с каждым днем и почему то все они думают , что та зарпла, которую получают продавцы очень большая . Уйдя из компании, я понимаю, что это вообще не деньги. Что в можно заработать больше, не унижая себя и не травмируя свою нервную систему.