Отзыв о работодателе «VSN Realty» Добавлен: 17.10.17 12:38

Другие названия: VSN REALTY, ООО
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 495 105-99-55
Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровская

Агентство недвижимости Адрес: 127015 Москва, Новодмитровская улица, дом 2, корпус 1.
Автор: Мария Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2017 г.

Я, как самая умная, сперва сходила на собеседование, потом согласилась, потом отработала два месяца, потом решила почитать отзывы)
И что-то я не понимаю. Может, отзывы от людей из старого офиса, или просто кто-то нагадить решил, но всё тут нормально.
Зарплату платят без задержек, от офиса десять минут до Дмитровской, сейчас Хлеб открылся, через него еще ближе.
Про сканер пальца – как бы и что? Обожэмой, начальство хочет знать, когда сотрудники приходят-уходят и не проводят ли половину рабочего дня фиг пойми где. Вот гады! (Сарказм)
Серьёзно – нормальный офис, коллеги приятные, деньги, адекватные знаниям – чего ещё надо-то? Обидно прям как-то.
З.Ы. Про текучку – почти все, кто работает, работает уже больше года, со мной вместе пришло два человека новеньких – тоже всем довольны, уходить не планируют.

Начальство требовательное, но в рамках адекватного. Работать реально надо, в интернет не позалипаешь.