Отзыв о работодателе «Kosenko retail group» Добавлен: 17.10.17 13:30

Основное название: Kosenko retail group
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 84994900561
Адрес: Россия, г. Москва, М. Алексеевская

Kosenko Retail Group – группа компаний, основанная Сергеем Косенко в 2013 году. Сейчас мы производим более 5 000 наименований продукции под 5 брендами и продаем их в собственных магазинах и крупнейших российских сетях. Наша сеть продаж - более 1 500 магазинов в России, Казахстане и Белоруссии.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Не удалось выявить

Уважаемый Павел! Вы являетесь руководителем достаточно большой и перспективной компании, которая на мой взгляд процветает и должна позиционировать себя с положительной стороны, как минимум с точки зрения hr бренда, но.... Основным "но" является Ваша сотрудница Елена Быкова, большей некомпетентности, безответственности и неадекватного поведения со стороны сотрудников hr я не встречала, хотя более 10 лет работаю в этой сфере. "Посчастливилось" побывать у Вас на собеседовании и я пришла в ужас. Ваша сотрудница во первых совершенно безграмотно и хамски общается, ведёт себя на собеседовании , как колхозник на базаре, не представляется, информацией о компании практически не владеет, несёт полную ересь. Но это пол беды! Мне было назначено повторное собеседование, на которое в заявление время я приехала и мне заявили, что общаться не с кем, директор уехал, а у него новая секретарша и забыла меня предупредить, а я забыла Вам позвонить. Соответственно своё время я потеряла! Но мне было озвучено, что на следующий день возможно встретиться с директором и было со стороны Елены обещано позвонить с уточнением времени, чего естественно не произошло ( опять забыла видимо). Я лично звонила ей несколько раз , чтоб все таки подтвердить время для встречи, при этом она с недоумение говорила "а вы кто?", "А вы о чем?" , Вообще так она и забила! Моему возмущению нет предела, так как я приезжала с целью трудоустройства на топовую позицию, такое я видела впервые, была очень жаль потраченного времени! Мне вообще странно, что люди такой квалификации работаю в hr, таких людей нужно увольнять за несоответствие с занимаемой должностью, так как они кладут одно большое негативное пятно на компанию. Павел, прошу обратить на данный факт внимание, так бизнес ваш стремительно развивается, а люди вокруг совершенно не компетентные и безответственные!