Відгук про роботодавця «УАК» Добавлен: 17.10.17 14:59

Сфера діяльності: Послуги: Екология, переробка сміття, вторинна сировина
Телефони: 207-43-32
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Софиевская Борщаговка

основной видом деятельности - предоставление услуг в области архивного дела и архивного хранения документов. Услуги, связанные с управлением документацией, предоставлением услуг аутсорсинга в сфере документооборота, архивирования, хранения и преобразования документов
Автор(-ка): Олег (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Архивариус
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Стартова зарплата: $5000
Фінальна зарплата: $3000
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Нет

Офис компании находится в подвале, без окон.В офисе полный бардак и хаос все бегают кричат, на новых сотрудников никто не обращает внимание а результат требуют. Обучать не хотят, но когда дело доходит до работы кричат что мы же говорили.Есть там супер сотрудник Журба Светлана, это как говорят- в семье не без урода свою работу пытается сбросить на других. но когда руководитель (Оксана Олександровна )задает вопросы кричит что она все сделала, вываживает всех из компании и при этом мило улыбается, непонятно что она будет делать когда все уйдут. К клиентам отношение хамское, принцип компании выбить деньги из компаний а свою работу делать не обязательно пусть ждут архивацию обещают провести быстро а в итоге клиенты ждут по 4-5 месяцев. Судятся с ними очень многие компании. Зарплату постоянно задерживают а еще взяли моду проводить собрание по пятницам (сколько коллектив не просил в другой день, да все равно им) работа не в офисе вот и приходится ехать с одной стороны Киева на другую. По вопросу официального оформления это из области фантастики, я просил больше 3 ох месяцев бесполезно. Вообщем я эту работу и врагу своему не пожелаю.
Не тратьте свое время, ищите нормальную работу и нормальный коллектив.