Отзыв о работодателе «Яндекс» Добавлен: 17.10.17 19:44

Основное название: Яндекс
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону (на дому)

Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Официальное оформление .Можно работать на дому.Зарплата и аванс вовремя.

Увидел работу на дому яндекс оператор колл-центра. На сайте HH ,зарплата была указанна до 30 тыс.руб.удаленная работа.Нужно иметь наушники микрофон и интернет. Пришло приглашение и нужно было пройти тест. Я прошел тест. После чего было обучение материала самостоятельно и прослушивание звонков.Прошел второй этап тестов.Пригласили на работу.Прислали курьера с документами для официального оформления на работу.Документы были присланы с Москвы.Перед этим им нужно было отправить сканы своих документов по почте. Работа происходит с программой zoiper -звонилка. Если звонить людям с этой программы с компа то кому мы звоним у них номер определялся как городской +7 499 и номер или +7 495 как будто мы звоним с городского номера Московского. Работа происходила в программе Алтай и АНГ(основная) . Звонили в организации -яндекс справочник уточняли данные. Например в магазины аптеки автосервисы больницы салоны красоты и тд. Уточняли данные -название организации ,режим работы,контактные телефоны,сайты,рубрики и признаки. Нажимали в программе получить задания кнопку и задания всегда были на актуализацию . По зарплате выходило если работать 20 часов в неделю (частичная занятость) -за месяц выходило 10 000 руб и -13%, чистыми получалось 8700 .Это если выполняешь норму звонков за месяц. Если работать на (полной занятости) 40 часов в неделю и совершать больше звонков и выполнять план звонков за месяц получалось 20 000 руб и -13% чистыми выходило 17 400 руб. Аванс выплачивался 20 числа 1000 руб фиксировано. А 5 числа была зарплата.