Отзыв о работодателе «авито.ру» Добавлен: 20.10.17 18:43

Другие названия: avito.ru авито
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Новочеркасская

продажа интернет-рекламы
Автор: Katharsis (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Саппорт
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Комфортный офис с шикарными видами, бесплатный кофе, чай, яблоки. Узнаешь авито изнутри. Во время обучения тоже платится зп.

Ну...здесь целое эссе можно написать. Коротко: если вы нормальный адекватный человек - БЕГИТЕ ОТСЮДА НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ.
Первое, что бросается в глаза - это атмосфера. Тут работают инфантильные личности, которые играют во взрослых людей. А какие шикарные короны у них на головах! Блестят, что бежать хочется от такого светила.
В целом коллектив представляет собой сборище подлых неудачников, стремящихся самоутверждаться за счет друг друга, и пытающих казаться теми, кем они не являются.
Обучение лично мне не понравилось, объяснять и говорить на публику тоже надо уметь, а не просто так записать себя в великие ораторы. Процентов 80% материала постигали сами на практике. При этом на этапе обучения увольняют бОльшую часть народа. Непонятно, как люди должны выполнять нормы и сдавать тесты при ТАКОМ обучении. Посадить людей за компы и дать самостоятельно учиться и то будет эффективней. Тренеры, если вы это читаете, знайте, новичкам НЕ интересно, какой ты там якобы крутой и какого размера твоя корона.
И да. На какую бы должность вы ни пришли, вы будете сидеть на ней ГОДАМИ, пока вас удостоят чести подняться на ступень повыше. И да, карьера тут светит только тем, кто самый-самый (как везде), но в этой компании этот самый-самый должен быть самым-самым подлым, циничным, противным вампиром, готовым идти по трупикам коллег.
В общем, если вы себя уважаете и ищете постоянную достойную работу с адекватными коллегами, то это точно не вариант.