Отзыв о работодателе «Team28» Добавлен: 25.10.17 19:35

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (499) 409 89 91
Адрес: Россия, г. Красноярск

Одежда, розница
Автор: ДЖАМБО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Пишу много, поэтому на минусы и плюсы разбивать не буду. Здесь вступление, в "минусах" будет основная инфа. Прочитал абсолютно все отзывы (плохие и хорошие) и смело скажу, что никакой ценности как рекомендации они не несут. Остальным советую остановиться именно на моём отзыве, так как я дам исчерпывающую инфу. Кто я? В течении полугода работал в Красноярском филиале. Филиал в последствии закрыли за антирекорды и обильное воровство. Тащили из кассы почти все, включая директора (хз зачем ему это было нужно). Почему? Да потому что была возможность. Намного интереснее продать дублёнку "Спешиал" и положить в карман 16900 за один день, чем получить 10000 за средненькую неделю. Правда ведь? Короче поехали:

Данную вакансию далее буду называть бизнесом. Для начала, кому не стоит идти в бизнес:
1) Слабакам и "тонким ранимым натурам". Ребята, открою тайну, на первом же собрании вас скорее всего "разберут" для того чтобы понять что вы за фрукт, но вы, скорее всего, в своей неокрепшей голове интерпретируете это как "меня задрочили" и сольётесь, потратив тем самым своё время и время ребят, которые сегодня шли к цели и наверное хотят спать))
2) Имеющим девушка\парня\мужа\жену. Скорее всего вы расстанетесь. Бизнес занимает практически всё время.
3) Ищущим работу за оклад, пятиднёвку, соц. пакет и прочим жителям матрицы. Вам, ребята советую ВООБЩЕ не соваться в бизнес и смириться с тем, что вы скорее всего проживёте среднячковую, ничем не примечательную жизнь и никогда не станете успешными людьми с материальной и личностной точки зрения.
Если вы себя в этих трёх пунктах не нашли то специально для вас пишу почему стоит ворваться в бизнес. Вот представьте себе глубокий, качественный и невероятно мощный БЕСПЛАТНЫЙ тренинг по личностному росту, за который вам неплохо платят, и длительность которого вы выбираете сами. Компания действительно предоставляет самые эффективные инструменты для выхода за рамки, выхода из зоны комфорта, короче называйте это как хотите, но намой взгляд это бесценно. Главное всё это правильно осмыслять а не тупо транслировать чужие мысли и быть говорящей головой. К сожалению таких людей в бизнесе вы встретите много. Лично я и ребята, которые были в моём костяке до сих пор плотно общаемся и все отлично зарабатываем в разных сферах. Но есть и обратные примеры. Также если вы кочевник в душе, то бизнес тоже для вас. Для чего стоит остаться в бизнесе? Для того чтобы стать директором, отделить от себя ещё одного дирика и сесть на 50% от всех распродаж. Но не факт что у вас для этого хватит яиц. В любом случае повторюсь, что если вы правильно впитаете в себя всё кунг-фу, то после ухода из это сумасшедшей школы для вас не составит проблем максимально реализовать себя ВООБЩЕ ВЕЗДЕ. Лично от себя посоветую сетевой бизнес. На этом пожалуй всё. Может что то и упустил.