Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА» Добавлен: 26.10.17 22:02

Основное название: ПРЕМЬЕРА
Адрес: Россия, г. Москва, Арбат 35

Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(
Автор: Дарья ШДД (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инструктор
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Текущая зарплата: $2000

В компании я 3 года, всему научилась только в ней, до Премьеры продаж боялась, как огня. Начинала с продаж, сейчас, помимо них, развиваю собственную команду. Периодически читаю негативные отзывы и убеждаюсь, что в нашей стране, все таки, больше лентяев и халявщиков, чем амбициозных и сильных людей. Прямые продажи - это специализация компании, и наша школа - самая сильная в России. Да, негатива и отказов много, но это издержки профессии. Слышу каждый день много отказов, да, много, ребята ( бойтесь!!), но в месяц получаю от 80 000 до 180 000. Многие из пишущих здесь всякую ересь таких денег не держали в руках. И, поскольку, в нашей компании надо реально работать над собой, это не для всех. Если вы готовы выходить из зоны комфорта, убирать комплексы и становиться профессионалом прямых продаж - добро пожаловать. Если вас пугают отзывы стада - сидите дома и смотрите телевизор

На собеседования приходят лентяи